Неизвестное число меньше 28 на9 чему равно неизвестное число?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:55
    0
    Пусть х - неизвестное число, следовательно,

    х+9=28

    х=28-9

    х=19

    Ответ: 19
  2. 11 июня, 11:57
    0
    Х+9=28

    х=28-9

    х=19

    Ответ: 19