Булочная открывается в 8 часов утра, а закрывается в 10 часов вечера. Перерыв с 13 до 14 часов дня. Сколько часов в сутки работает булочная.

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:31
    0
    13-8=5 (ч) - первая часть рабочего дня

    22-14=8 (ч) - вторая часть дня

    5+8=13 (ч)

    ответ: 13 ч работает булочная