Булочная открывается в 8 ч, закрывается в 21 ч. Перерыв на обед с 13 до 14 ч. Сколько часов в сутки работает булочная? Запеши решение.

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 13:53
    0
    1) 21-8=13 ч - работает булочная без перерыва

    2) 13-1=12 ч - работает с перерывом

    ответ 12 ч
  2. 19 сентября, 13:56
    0
    21-8 = 13

    13 - 1 час на обед = 12 часов в сутки