Булочная открывается в 8 00 часов, закрывается в 21 00 часов. Перерыв на обед с 13 00 до 14 00. Сколько часов в сутки работает булочная?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 16:50
    0
    (21-8) - 1=12 (ч) - работает булочная.

    Ответ: булочная работает 12 часов в сутки.
  2. 16 мая, 17:27
    0
    1) 21.00-8.00=13 (часов) - длится рабочий день.

    2) 13-1=12 (часов) - работает булочная с клиентами.