Булочная открывается в 8 часов. а закрывается в 21 час. перерыв на обед с 13 до 14 ч сколько часов в сутки работает булочная

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:18
    0
    21-8=13

    13-1=12

    24-12=12 час. в сутки раб. булочная