4x-13=6x+7 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 05:12
    +1
    4 х-13=6 х+7

    4 х-6 х=7+13

    -2 х=20

    х=20 / (-2)

    х=-10

    Ответ: х=-10