Помогите! Решите уравнение: 1) х-5/23=36/92; 2) 4/3 х-11=36/63

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:16
    0
    Х-5/23=9:23

    Х=9/23+5/23

    Х9+5/23

    Х=14/23