Из каких. чисел состоит 4

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 21:14
    0
    2 и2 3 и1 вот и все че трудного
  2. 3 августа, 22:19
    0
    Есть 2 способа:

    4 = 1+1+1+1

    4=2+2

    4=3+1

    4=1+3

    4=4+0