Найдите значение выражения (3,7 + 14,058 : 6,39) · (23,641 : 4,7 - 4,6).

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:00
    0
    Ответики полетели : D

    14,058:6,39=2,2

    3,7+2,2=5,9

    23,641:4,7=5,03

    5,03-4,6=0,43

    5,9*0,43=2,537