2,3 + 7,7 * 0,3 = ?

0,641 * 2,8 + 0,641 * 72 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 07:00
    0
    Первый пример

    7,7*0,3=2,31. 2,3+2,31=4,61.

    2-ой пример:

    0,641*2,8=1,7948.

    0,641*72=46,152.

    1,7948+46,152=47,9468.