Андрей выполнял домашние задания по математике на решение примеров у него ушло четверть часа она решение задачи 10 минут Сколько времени Андрей делал домашнюю работу по математике

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 15:18
    0
    25 минут

    ...
  2. 5 ноября, 16:31
    0
    1) 60:4=15 (мин.) ушло на решение примеров.

    2) 15+10=25 (мин.) делал домашнюю работу.

    Ответ: 25 минут.