Реши уровнения х-294=987 1380-х=692 х+541=2000

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:48
    0
    1281; 2072; 1459 там ответы надеюсь ясно
  2. 8 июля, 06:02
    0
    Х-294=987

    Х=987+294

    Х=1281

    1380-Х=692

    Х=1380-692

    Х=688

    Х+541=2000

    Х=2000-541

    Х=459