Реши уравнение, х-296=987,1380-х=692, х+541=2000

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 17:00
    0
    Х - 296 = 987

    х = 987 + 296

    х = 1283

    1283 - 296 = 987

    987=987

    1380 - х = 692

    х=1380 - 692

    х = 688

    1380 - 688 = 692

    692=692

    х+541=2000

    х=2000 - 541

    х=1459

    1459 + 541 = 2000

    2000=2000