Андрей выполнял домашние задание по математике. на решение примеров у него ушло четверть часа, а на решение задачи 10 минут. сколько времени андрей делал домашнюю работу по математике?

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 07:06
    0
    1 час=60 мин 60:4=15 мин решал пример 15+10=25 минут ушло на математику
  2. 24 февраля, 08:23
    +1
    Четверть часа это 60:4=15 (мин.) - он деал примеры

    15+10=25 минут он делал длмашку