Вычисли пройденный путь s, если

v = 79 км/ч и t = 2 ч.

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 02:14
    0
    S=v*t s=79*2=158 (км/ч)
  2. 21 июня, 04:15
    0
    Чтобы найти s на v умножить t значит,

    79*2=158 (км) - S