Переведите в десятичную дробь

7/20

7/5

7 целых1/2

17 целых21/84

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:10
    0
    7/20 = 0,35

    7/5 = 1,4

    7 целых1/2 = 7,5

    17 целых21/84 = 17,25