Составь уравнения и реши их сумма задуманного числа и 7000 равно произведение чисел 1000 и 9

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 06:38
    0
    Х+7000=1000*9

    х+7000=9000

    х=9000-7000

    х=2000