Найди произведение чисел 14/15 и 5/21

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 07:40
    0
    14/15 * 5/21 = сокращаем 5 и 15 на 5 и 14 и 21 на 7 = 2/3 * 1/3 = 2/9
  2. 1 октября, 10:14
    0
    14/15 * 5/21 = (5 и 15 сокращается на 5; 14 и 21 сокращается на 7) = 2/9