В школьном саду 3/8 занимают яблони. сколько всего деревьев. если яблоней 24

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 17:41
    0
    Пускай всего деревьев Х. Тогда составим уравнение из условия:

    Х*3/8=24

    Тогда Х=24*8/3=8*8=64