Вычислить удобным способом 35+2+48+5

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 22:51
    0
    Ответ: 35+5=40

    48+2=50

    50+40=90
  2. 20 марта, 23:03
    0
    35+5=40

    48+2=50

    50+40=90