Поле площадью 80 га вспахали за 2 дня в 1 й день вспахали 11/20 поля. сколько га вспахали во 2 й день?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:44
    0
    1) 11/20*80=80:20*11=4*11=44 (га) - вспахали в первый день

    2) 80-44=36 (га) - вспахали во второй день

    Ответ: 36 га