Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш. К закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106 кг груш. Каких фруктов за день продали больше и на скольк

о килограммов? условие только не решение

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:18
    0
    1) 380+180=560 (фр) - утром

    2) 295+106=401 (фр) - под закрытие

    3) 569-401=161 (фр) - осталось

    Ответ: 161 фруктов осталось
  2. 2 апреля, 19:45
    0
    380-295=85 180-106=74 85-74=11