Разбить равенства на группы 6+7=13 13-7=6 13-6=7 14-5=9 5+9=14 14-9=5

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:33
    0
    6+7=13

    5+9=14

    13-7=6

    13-6=7

    14-5=9

    14-9=5

    вроде так ахаах
  2. 2 апреля, 18:55
    0
    6+7=13

    13-7+6

    13-6+7

    14-5=9

    5+9=14

    14-9=5