Найди значение сумм 5+6 3+4 8+9 2+8 4+5 2+7

раздели равенства на две группы

в схемах ... + = ... (Однозначное число) ... + ... = ... (двухзначное число) спрятан важный признак разделения равенства на группы. Какой это признак

Нарисуй такие схемы и напиши под каждой соответ-щие ей равенства

Дополни каждую группу тремя равествами

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 05:06
    0
    1 группа 3+4=7; 4+5=9; 2+7=9

    2 группа 5+6=11; 8+9=17; 8+2=10