раздели суммы на две группы. Как это можно сделать? Найди разные решения. 5+5+4+5+6 23+23+23+23 2+2+2+2+2+2+2 17+17+17+17+17 31+30+32 26+62 Дополни каждую группу тремя похожими суммами. Найди значения всех сумм.

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:56
    0
    1) (5+5) + (5+5) + (6+4) = 30 2) (23+23) + (23+23) = 92 3) (17+17) + (17 + 17) = 68 4) (31+32) + (26+62) + 30=139