Посеяли 120 кг пшеницы, а собрали в 8 раз больше. Сколько собрали пшеницы?

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:03
    0
    120*8 = 960 (кг) пшеницы собрали
  2. 23 января, 08:24
    0
    120 * 8=960 (кг) всего