На одном участке посеяли 314 ц пшеницы, а на другом - 345 ц. С первого участка собрали в 21 раз больше пшеницы, чем посеяли, а со второго - в 24 раза больше, чем посеяли. Сколько пшеницы собрали с двух участков?

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:06
    0
    314*21=6594 ц собрали с первого поля

    345*24=8280 ц собрали со второго поля

    6594+8280=14874 ц собрали с двух полей