Если x + 11,1 = 11, то чему равно значение x + 8,8

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:20
    0
    1) х+11,1==11; х=11-11,1; х=-0,1 2) х+8,8 (при х=-0,1) = - 0,1+8,8=8,8-0,1=8,7.