Реши уравнение 389 + (x-47) = 819

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 08:01
    0
    389 + (x-47) = 819 Раскроем скобки 389+х-47=819 Х=819-389+47 Х=477
  2. 16 марта, 10:30
    0
    389 + (х-47) = 819

    389+х-47=819

    х=819-389+47

    х=477