Реши уравнения 389 + (икс-49) = 819

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 21:22
    0
    Х-49=819-389 х-49=430 х=430+49 х=479
  2. 21 октября, 21:42
    0
    Х-49=819-389

    х-49=430

    х=430+49

    х=479