1/2 от числа 10

1/7 от числа 42

1/5 от числа 20

1/4 от числа 20

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 13:24
    0
    1) 10*1/2 = 10/2=5

    2) 42*1/7 = 42/7=6

    3) 20*1/5 = 20/5=4

    4) 20*1/4 = 20/4 = 5
  2. 8 сентября, 14:07
    +1
    1/2 от 10 = 10*1/2=5

    1/7 от 42 = 42*1/7=6

    1/5 от 20 = 20*1/5=4

    1/4 от 20 = 20*1/4=5