Уравнение 389 + (a-47) = 819 еще одно 900:а=180:4 реши уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:32
    0
    1) 389 + (а-47) = 819

    389+а-47-819=0

    а-477=0

    а=477

    2) 900:а=180:4

    900:а=45

    а=900:45

    а=20