4 2/5 (3/11-a) - 1 1/5 упростите выражение

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:21
    0
    4 2/5 (3/11-а) - 1 1/5=22/5 (3/11-а) - 1 1/5=6/5-22/5 а-1 1/5=

    =1 1/5-4 2/5 а-1 1/5=-4 2/5 а