При потеплении от 20 кг снежного кома осталось 5 кг. Какой процент своей массы потерял снежный ком?

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:03
    0
    20-5=15 (кг) - потерял.

    15/20*100=75%

    Ответ: 75%