14 х + (8 * (х-0,2)) = 11,6

Вопрос уже задавала, но условие было не верное)

Помогите)

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:29
    0
    14 х + 8 х - 1,6 = 11,6

    22 х = 11,6 + 1,6

    22 х = 13,2

    х = 13,2/22

    х = 0,6

    14*0,6 + (8 * (0,6-0,2)) = 11,6

    8,4 + 3,2 = 11,6