К празднику строители сдали 1.638 квартир. Из них 1 ком. 125 квартир, 2 ком. в 6 раз больше чем 1 ком, а остальные 3 ком. Сколько 3 ком, квартир сдали строители?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:46
    0
    125*6=750 квартир 2 х комнатных

    750+125=875 кв. 1 и2 х комнатных вместе

    1638-875=763 кв. 3 х комнатных