К празднику строители сдали 1638 квартир. Из них однокомнатных 125 квартир, двухкомнатных в 6 раза больше, чем однокомнатных, а остальные трёхкомнатные. Сколько трёхкомнатных квартир сдали строители?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:09
    0
    1) 125*6=750

    2) 750+125=875

    3) 1638-875=763

    Ответ: 763 квартир трёхкомнатных