Персиковый сок 5 л по 17 р. яблочный сок 3 л по? р

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:38
    0
    5/17=3/Х, 5 Х=3*17, 5 Х=51, 51/5=10 руб 20 коп.