Скобка открывается 43 минус 8 скобка закрывается умножить на 17 равно 289

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 23:06
    0
    (43-8) * 17=289

    43-8=35

    35*17=595

    ты уверен что всё правильно
  2. 28 апреля, 23:30
    0
    О круто, а что найти то нужно