Решите уравнение x-3 3/7=6 5/14 в столбик

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 19:12
    0
    Х-3 3/7=6 5/14

    х=6 5/14+3 3/7

    х=6 5/14+3 6/14

    х=9 11/14
  2. 27 января, 20:53
    0
    Х-3.3/7=6.5/14

    х=6.5/14+3.3/7

    х=6.5/14+3.6/14

    х=9.11/14