Вычислите 90*25+10*25

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:24
    0
    90*25+10*25.

    Сначала умножение: 90*25=2250; 10*25=250.

    Получилось 2250+250=2500.

    Если без разъяснений: 90*25+10*25=2500.