14 скобка открывается p минус 30 закрывается скобка равно 630

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 21:29
    +1
    14 (p-30) = 630

    14p-420=630

    14p=630+420

    14p=1050

    p=1050:14

    p=75
  2. 9 августа, 22:55
    0
    14 - (р-30) = 630

    14-р+30=630

    р=630-44

    р=586