Первый день туристы прошли 12, 6 км а во второй 15, 75 На сколько процентов возросла Расстояние пройденное во второй день по сравнению с расстоянием прийденым в перый день?

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:41
    0
    На изи 12.6 делим на 100% находим один процент потом 15.75 на 1% и потом из второго вычитаем первое
  2. 19 января, 00:33
    0
    12,6 это 100%

    15,75 это х%

    х=15,75*100/12,6=125%

    125-100=25%