Семга проплыла 80 км со скоростью 40 км. ч Сколько времени она затратила?

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:44
    0
    80:40 ровно 2 часа

    Ответ: 2 часа
  2. 15 августа, 15:10
    0
    Пользуемся формулой t=S/V, где t - время, S - расстояние, V - скорость. Подставляем числа и находим время.

    t=80/40=2 ч.

    Ответ: 2 часа она затратила.