3.4*6.5-0.25 * (17.6*1.5+3.28) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 07:56
    0
    По действиям

    1) 17.6 * 1.5 = 26,4

    2) 26.4 + 3.28 = 29,68

    3) 0.25 * 29,68 = 7.42

    4) 3,4 * 6,5 = 22.1

    5) 22.1 - 7.42 = 14,68