поставь скобки и расставь порядок действий.

2+2+2*2-2=4

2+2+2*2-2=8

3+3+3*3-3=6

3+3+3*3-3=18

4+4*4-4:4=31

4+4*4-4:4+16

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 03:49
    0
    2 + (2+2) * 2-2=8

    3+3+3 * (3-3) = 6

    3 + (3+3) * 3-3=18

    (4+4) * 4-4:4=31

    4+4 * (4-4) : 4=16