Как решить сколько рублей надо заплатить за покупку состоящую из двух мишинок и четырех роботов блокнос стоит 15 р машина 97 р куклы 89 р мяч 67 р робат 120 р конструктор 130 р

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:59
    0
    97*2=194 руб. стоят две машинки

    120*4=480 руб. стоят 4 робота

    194+480=684 руб. стоит покупка
  2. 2 декабря, 01:07
    0
    1) 97•2=194 (р) стоят 2 машины 2) 120•4=480 (р) стоят 4 робота 3) 194+480=674 (р) нужно заплатить за покупку