Решите уравнение, - (3-x) = 8+3x

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 22:47
    0
    - (3-x) = 8+3x

    -3+х=8+3 х

    х-3 х=8+3

    -2 х=11

    х=5,5
  2. 24 июля, 22:56
    0
    - (3-х) = 8+3 х

    -3+х=83 х

    х=3-х=8+3

    -2 х=11

    х=5,5

    Вот так.