Решите пример

((27,12+43,08) * 0,007-0,0314) * 100

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 21:33
    0
    24,28156 вот так я решила
  2. 23 октября, 23:29
    0
    27.12+43.08=70.2 70.2*0.007=0.4914 0.4914-0.0314=0.46 0.46*100=46