Как решить пример 1.53*54-0.42 * (512-491.2) + 1.116 ((27.12+43.08) * 0.007-0.0314) * 100

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:56
    0
    1) 512-491,2=20,8

    2) 27,12+43,08=70,2

    3) 70,2*0,007=0,4914

    4) 0,4914-0,0314=0,46

    5) 1,53*54=82,62

    6) 0,42*20,8=8,736

    7) 1,116*0,46=0,51336

    8) 0,51336*100=51,336

    9) 82,62-8,736=73,884

    10) 73,884+51,336=125,22